С 25 по 31 мая в прогимназии  прошли выпускные мероприятия в 4 классе и подготовительных группах. К этим праздникам предшествовала огромная подготовка детей, родителей, воспитателей Альбердиевой Р.Ю., Кадыкоевой М.М., Мицаевой З.З., учителя  Бутаевой С.И. , воспитателя ГПД Шаковой А.Б., музыкального руководителя Бардош Г.В. Праздники прошли организованно, ярко, торжественно.Учащиеся и воспитанники показали все свои таланты: пели, танцевали, читали стихи, проявили свои актерские способности. А педагоги и родители испытали много различных эмоций. Были и смех, и слезы и признание друг другу в любви.Директор прогимназии Оксана Батырбековна пожелала детям успехов, достижений, хорошей учебы в дальнейшей жизни, а родителям терпения. И в заключении праздника дети выпустили воздушные шары в небо с заветными желаниями.