Мы приветствуем Вас на страницах сайта муниципального общеобразовательного учреждения "Прогимназия №66/1". Мы уверены, что этот сайт поможет Вам познакомиться с информацией о деятельности прогимназии. С помощью сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях. Получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возрастаи учащихся начальных классов реализуются педагогическим коллективом, задать интересующиеся Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистами прогимназии, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни учащихся, воспитанников и сотрудников. Мы рады каждому поситителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Добро пожаловать !

С уважением, директор МКОУ "Прогимназия 66/1" Сарахова Залина Анатольевна