20.01.16 г. педагоги дошкольных групп   Ансокова З.А., Убеева Г.А., Бардош Г.В., Шуева Л.Н., Кадыкоева М.М., приняли  участие во Всероссийском конкурсе «Умната»  «ФГОС дошкольного образования»Все педагоги получили Дипломы  за занятое I место.От всей души поздравляем наших коллег с победой.

25.01.2016 г. учитель 3 класса Афаунова М.Р. приняла участие во Всероссийском конкурсе «Умната»  в блиц-олимпиаде «Структура ИКТ-компетентности учителей» и получила Диплом за занятое III место.

Учитель 1 класса Чеченова О.Р. также приняла участие  во Всероссийском конкурсе «Умната» в блиц-олимпиаде «ФГОС: внеурочная деятельность- важнейший компонент современного образовательного процесса в школе» и заняла I место.

Музыкальный руководитель Кушхова Д.Б.получила Диплом за занятое I местово Всероссийском конкурсе «Умната»в блиц-олимпиаде«Логоритмика: речь, музыка, движение».

27.01.2016 г.  воспитатели Азикова А.С., Убеева Г.А. приняли участие во Всероссийской викторине Всероссийского образовательно-просветительского издания СМИ «Альманах педагога» «Права ребёнка- обязанности взрослых» и заняли 1 место.