Торжественная церемония посвящения в «Первые»!

6 февраля 2024г. в МКОУ "Прогимназия №66/1" прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»!
Движение первых - это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот. Это дружба, взаимопомощь и уважение.
Со словами приветствия к обучающимся обратились директор МКОУ "Прогимназия №66/1" Сарахова Залина Анатольевна, специалисты регионального отделения РДДМ "Движение Первых" Кабардино-Балкарской Республики Мукова Фатима Мухамедовна и Муртазова Лана Зелимхановна.
В этот знаменательный день мы объединяемся ВМЕСТЕ со своими друзьями, классом, семьёй и учителями - наставниками в самую масштабную команду – команду Российского движения детей и молодежи! В Движение Первых вступили все ученики нашей прогимназии. Мы хотим быть Первыми во всех сферах деятельности и стремимся к осуществлению своей Мечты на благо своей страны.
#ПервыеНальчика
#Прогимназия66/1