"Письмо солдату"

Во время Великой Отечественной Войны письма были единственной ниточкой, связывающей солдат с родными, надеждой на скорую встречу и победу. В письмах признавались в любви и строили планы на будущее. Но письма приходили не только от родных. Школьники писали незнакомым солдатам, поддерживали их теплыми словами.
Вот и сейчас мы хотим поддержать наших воинов своими письмами. Это очень важная акция. Силами российской армии выполняется военная спецоперация в Украине по зачистке от нацистов территорий нашего народа. Эта акция важна для наших военных, которые видят, что их поддерживают не только политики, старшее поколение, но и дети, которые хотят жить под мирным небом. Дети понимают, что происходит, насколько это страшно, и они этого не забудут, а значит, сделают все, чтобы не возродился фашизм.
Письма - это большой подарок для солдата, это радость, потому что человек понимает, что он нужен людям, что его ждут дома, что его работа важна и что его не забыли.