Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты.С 24 по  29 декабря успешно и интересно прошли утренники в семи группах.Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали дошкольников.Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!В конце утренников по традиции дети с удовольствием общались с Дедушкой Морозом, рассказывали свои секреты и желания. А для нас, сотрудников прогимназии, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.