День Знаний - символ начала учебного года

Осенний лист календаря,

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!

В этот день звонок весёлый приглашает ребят в школу.
Итак, началась осень, новый учебный год. 1 сентября как День знаний отмечает почти весь мир. День Знаний - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников. А какими радостными выглядят родители, в их жизни наступил момент, которого они так давно ждали, их дети пойдут в школу.
Чтобы все по-настоящему было торжественно, многие школьники дарят букеты цветов и этим радует всех вокруг. Ведь именно улыбками и счастливыми взглядами наши первоклассники пойдут в первый класс, и именно в этот день для них откроются новые возможности саморазвития и познания своего жизненного пути.
С праздником всех учеников и учениц, младших и старших! Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!