Акт готовности пишеблока (кухни) на готовность к новому 2023 - 2024 учебному году.
План проведения мероприятий по родительскому контролю.
Положение о бракеражной комиссии.
Положение о пищеблоке
Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания
Положение об организации горячего питания обучающихся.
Положение об организации питьевого режима
Положение об организации рационального питания обучающихся на платной основе
Приказ о назначении ответственного за ведение журнала бракеража готовой пищевой продукции и журнала бракеража скоропортящейся продукции на 2023 - 2024 учебный год
Приказ о назначении ответственного за организацию питания
Приказ о создании бракеражной комиссии на 2023 - 2024 учебный год.
Приказ об организации питания детей в 2023 – 2024 учебном году
Приказ об организации бесплатного бесплатного горячего питания обучающихся
Приказ об обеспечении безопасности воспитанников и учащихся при использовании продуктов питания
Список сотрудников занятых в организации питания обучающихся начальной школы и приемке продуктов в 2023 - 2024 учебном году.
Список сотрудников занятых в организации питания воспитанников и приемке продуктов в 2023 - 2024 учебном году.
Акт №3 по итогам проведения родительского контроля качества горячегопитания обучающихся.