Достижения и опыт повара: 35 лет преданности профессии

Вот уже как 35-лет, работает наша Гетериева Марита Руслановна поваром в МКОУ «Прогимназии №66/1». С 2011г. Марита Русланова работает в должности шеф-повара прогимназии.

Уважаемая МаритаРуслановна!

От лица администрации МКОУ «Прогимназии №66/1», всех сотрудников, родителей и обучающихся, хотим выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм, заботу и внимание к детям.

Вы создаёте для них вкусные и полезные блюда, которые помогают им расти и развиваться. Ваши кулинарные шедевры не только радуют детей, но и укрепляют их здоровье.

Спасибо вам за ваше терпение, любовь к детям и преданность своему делу. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей важной и нужной работе.

С уважением, администрация МКОУ «Прогимназия №66/1», сотрудники, родители и обучающиеся прогимназии.