21 день ЛОЛ "Орлята"
21 день ЛОЛ "Орлята" на базе МКОУ "Прогимназия № 66/1"
Сегодня в нашем лагере «Орлята» прошел заключительный день смены – день, который все ждали с волнением и легкой грустью. За эти недели мы стали настоящей командой: вместе участвовали в конкурсах, спортивных соревнованиях, творческих мастер – классах, учились поддерживать друг друга и радоваться успехам каждого.
На торжественной линейке подвели итоги смены, детям вручены подарки, сотрудникам грамоты и благодарственные письма. Подготовили лагерный мини – альбом воспоминаний с отзывами детей и их родителей. Слов благодарностей и приятных отзывов большое количество.
Время прошло быстро. Настало время расставания. На природе устроили пикник в честь закрытия лагерной смены. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долго.
Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! А коллегам отличного отпуска!


.jpeg)

.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)

