13 день ЛОЛ "Орлята"

13 день ЛОЛ "Орлята" при МКОУ "Прогимназия №66/1" выдался очень насыщенным и ярким. После ежедневной линейки и утренней зарядки ребята погрузились в творчество, создавая номера к предстоящему "Дню памяти". Потом к нам пришли гости, представители РДДМ, которые провели увлекательную ознакомительную беседу о деятельности и роли РДДМ, показали красивые ролики и презентации. 
В рамках декады "Здоровье - это здорово!" дети вместе с гостями провели спортивное соревнование "Быстрее, выше, сильнее". Спортивные игры и соревнования только придавали бодрости, активности и позитива в очередной яркий день. Упорство и стремление к победе у ребят просто зашкаливало! Не менее позитивно проведена кружковая деятельность по национальным танцам. Наши дети - большие молодцы!
За вкусным и сытным обедом обсуждали самые яркие моменты дня, которые продолжились и на прогулке. День выдался чудесным, полный улыбок, бодрости, ярких эмоций и позитива.